2 июня 2012 г.

Форум гильдии Lol

У гильдии "Lol" появился свой форум, пока пустой и на бесплатном хостинге, но начало положено. Когда-то тут я писал, что нас всего восемь. С тех пор количество людей в гильдии непрестанно росло и сейчас нас больше ста. Активных игроков конечно меньше, но тем не менее прогресс налицо. Спешите регистрироваться, проявлять активность и захватывать ключевые посты - со временем эта игра и эта гильдия обретут мировую известность и вы можете оказаться у истоков этого процесса :)
P.S. количество людей в гильдии ограничено 200, на данный момент занято 113 мест. После глобальных репрессий в отношении тех, кто перестал играть, места конечно станет больше, но рано или поздно оно кончится и\или появятся нереально строгие требования к новичкам, так что тянуть с вступлением в гильдию не стоит.
По поводу вступления - добавьте в игре в друзья следующих игроков и обратитесь к любому из них, кто будет онлайн: Pinkodd, Unruler, Qfasa, Wenteros. Кто-то из них бывает реже, кто-то чаще, но любой из них/нас может принять желающего в гильдию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий