10 июня 2012 г.

Новая информация об арене


В следующей новости возможны неточности, поскольку информация получена с немецкого форума посредством гугло-перевода. Однако поскольку там нет никакой сверх-важной конкретики, вряд ли я смогу сильно где-то ошибиться. Мои комментарии выделены курсивом, остальное перевод, как я его понял. Итак, вот что примерно будет представлять из себя арена:
  • Награды за бои на арене будут такими же, как в обычных дуэлях, плюс медали и рейтинг.
  • Заработанный рейтинг определяет звание (или лигу, или что-то вроде того) - платина, золото, серебро, бронза. Последний можно получить и в результате обычных дуэлей и турнирных боёв. Очевидно бронза приобретается автоматически или во всяком случае очень легко.
  • Рейтинг обновляется после каждого боя в режиме реального времени (не как позиция в турнирной таблице или ранг, меняющийся с опытом) и виден другим игрокам. Либо есть какая-то таблица, типа турнирной, в которой можно посмотреть позицию другого игрока.
  • Если какое-то время не принимать участия в поединках на арене, рейтинг начнёт автоматически понижаться, чтобы на арене не было "мёртвых душ". Вот откуда идея о таблице.
  • Заработанные на арене медали можно будет тратить в специальном магазине. В ассортимент этого магазина, в частности, будут входить СЕ версии героев пятого уровня. Я видел в базе список героев, он большой и возможно ещё не полный. В посте есть картинки двух из этих героев.
  • Участвовать в боях на арене смогут только игроки с рангом наёмник и выше.
  • Информации о дате релиза этого режима по прежнему нет.
Конец перевода, немного моих мыслей. Может это и не революция, которую обещали корейцы, но выглядит привлекательно, несмотря на очевидную необходимость фарма медалей. Но нормальная рейтинговая таблица с нормальный расчётом рейтинга по крайней мере придаст игре больше соревновательного элемента, появится стимул для боёв. Ждём, когда наконец появится дата релиза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий