22 июня 2012 г.

GamesCampus раздаёт 1.000.000СС

Как все мы (или почти все) знаем, GamesCampus, которая принадлежит американской фирме OnNet, это официальный издатель The Carte на всех языках, на каких эта игра выходила. И у неё есть собственная валюта "СС", которая используется для покупок во всех играх, которые издаёт эта компания, а в её списке значится не только The Carte, но и ещё штук несколько игр разной тематики. И вот, что данная компания решила предложить своим пользователям - начиная со следующей пятницы и до середины сентября она раздаст им, то есть нам, 1.000.000СС. Суть исключительно проста и является обычной лотереей - каждую пятницу GamesCampus будет раздавать по 86.000СС на 500 человек. Главный счастливчик будет получать 10.000СС, ещё 29 человек получат по 1.000СС и оставшиеся 470 не настолько, но всё же удачливых людей, получат по 100CC.
Не знаю, как много это по меркам других игр издателя, но в рамках The Carte суммы не очень большие - 1 бустер стоит 300CC, что примерно равно $3. Да, можно получить дешевле, но для простоты пусть будет так. То есть лезть в эту акцию стоит только если непоколебимо верить в свою удачу, которая позволит получить хотя бы 1.000СС, что даст 3 бустера и ещё немного останется.
С другой стороны, всё, что надо для участия, это подтвердить свою почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт в The Carte и... ждать пятницы (для России это вероятно будет уже суббота). Розыгрыши начинаются со следующей пятницы, 29 июня и далее будут проходить раз в неделю вплоть до 14 сентября включительно. Если готовы поучаствовать, то вот ссылка, там выбираете "Verify Email", получаете на почту письмо, переходите по ссылке в нём и готово дело - вы зарегистрированный участник. В дальнейшем, по этой же ссылке можно будет видеть список тех, кто получил главный приз каждой недели. Остальным победителям будет выслано письмо с уведомлением о том, что они победители и, возможно, где-то ещё будет опубликован более полный список.
За использование нескольких аккаунтов обещают дисквалификацию, больше в правилах вроде нет ничего особенного или интересного.
Лично я подписался, не столько ради СС, сколько ради желания проверить свою удачу :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий