6 июня 2012 г.

Краткий анонс грядущего (07.06.2012) обновления (пост обновлён)

Немцы вновь подсуетились и предоставили небольшой список того, что привнесёт в игру новый апдейт. Надеюсь список станет гораздо больше, но вот основное с их форума.

Так же Рико выдал чуть более подробный список, так что мой пост дополнен.

Новые карты эпизода 3-2. Известный факт, радуемся. Кому совсем невтерпёж до утра, Рико запостил спойлер всех новых карт на английском языке. Обзор я по ним уже написал, выложу в четверг вечером скорее всего. Там есть интересные карты и немало.
Новые ежедневные задачи, наградой за которые будут материалы Rare и CE. ВАУ! Дейлики в The Carte! И возможность добывать материалы не ходя в рейды. И это не временная акция, а новая "фича". Продрался через немецкий форум, затея на троечку. Вкратце - выиграть в день несколько дуэлей, это зачтётся в специальной табличке. Набрать так определённое количество дней (7!), дадут материал, сперва common, потом uncommon, rare, CE. На каждый выигрывать надо по неделе, так что +4 халявных материала в месяц за то, что и так играем. Ограничений по уровню нет, учитываются только победы и только в турнирах и дуэлях. Отдельно разберу это дело потом, после релиза.
50% скидка на все те штуки, которые увеличивают получение опыта и LP с дуэлей и которые покупаются только за СС. Не видел и не вижу в них смысла, но кому-то может и пригодится. Акция действует две недели, так что не упустите момент, если вам это надо. У Рико этого нет, возможно акция только для пользователей немецкого клиента.
Майский турнир завершён. Никаких переигровок, просто завершён. Кто в топ-64, тех ждёт ещё один турнир, кто нет - готовятся к новому сезону/месяцу.
LP, LC и турнирные очки будут сконвертированы и обнулены. Об этом извещают на каждом шагу, я в том числе, но всё равно официальный форум наверняка наполнится сообщениями в духе "где мои LC?".
Рейдовые рекорды теперь будут двух видов - глобальные и региональные. Теперь у людей появится шанс поставить рекорд времени прохождения, который раньше был непобиваем, потому что некоторые корейцы живут натурально через дорогу от сервера.
Команды чата, вводимые после "/" будут корректно работать. О да, спасибо. В дуэли переключение на чат гильдии таким способом работать перестало и это напрягает.
Исправлены проблемы перетаскивания с зажатым Shift'ом или Alt'ом. Эм, я даже не знаю, что и куда там можно было таскать, да ещё с зажатыми кнопками. Ну только в редакторе колоды если, а так вроде и всё.
Турниры станут более стабильными, вас не будет выкидывать (не понял, почему). В любом случае хорошо. Может это связано со странными дисконнектами, которые иногда случаются в турнире в самом начале боя. Надеюсь, что так.
Новые игроки больше не будут получать 15LC при создании аккаунта. Жадины.
Исправлена проблема с тем, что полученные из бустера карты не отображались в коллекции. Не обращал внимания, но хорошо.
Исправлена проблема с картой "Protection of Moonladder". Она больше не будет давать карту, если существо не было перемещено в зону защиты.
Карта "Flag Bearer of Fury" (CE) переименована во "Flag Bearer of Flame". Да что ж им неймётся их переименовывать-то...
Исправлена проблема с картой "Gaze of Violette". Проблема не игровая, просто она неверно отображалась в поиске, как я думаю.

Пару карт поправили, может ещё что есть, что в список не вошло, завтра узнаем.
Ещё новость - профилактика будет в четверг! Корейцы её сдвинули на день, потому что у них выходной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий