17 апреля 2012 г.

Изменение алгоритма набора CUP и HD-карты

Небольшой пост от Рико возвестил две радостные вести. Вообще-то три, но переход эвента по созданию своей деки на следующий этап не такая радостная весть, как две других.
Первая - разработчики будут менять алгоритм, по которому сейчас начисляются очки CUP, которые используются для повышения уровня героев и трансформации редких карт в коллекционные. На данный момент количество CUP, получаемых игроком, равно количество опыта, которое он получил за бой. Поскольку эта система практически не даёт CUP высокоуровневым игрокам (маркизам и, вероятно, графам), они дружно проявили недовольство таким подходом. Как изменится алгоритм и когда это будет введено, информации пока нет, но проблема считается достаточно важной, поэтому изменений можно ждать в ближайшее время.
Вторая - вероятнее всего уже на следующей недели в игру можно будет добавить карты высокого разрешения. А можно не добавлять - процедура сугубо добровольная. Где-то, как-то будет выложен zip-архив, который нужно будет скачать и положить в определённое место в папке с клиентом. Больше делать ничего не надо - всё остальное игра сделает сама, однако разработчики не гарантируют 100% надежности, что всё будет работать корректно. В любом случае, попробовать можно будет, процесс установки/удаления этих карт гораздо более простой, чем ранее предложенный фанатами способ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий