27 апреля 2012 г.

Карты из эпизода 3-1

На официальном форуме уже озадачились выложить изображения некоторых карт из грядущего эпизода 3-1. Те, кто знают корейский, смогут понять не только то, сколько АР/НР у карт, но и их способности. Те, кто корейского не знают, ждут официального релиза во вторник (для живущих по Москве - в среду) или смотрят тут (перевод не финальный со слов Рико, но это уже более понятный текст, чем корейские иероглифы).
Как минимум, уже понятно, что появятся новые способности карт:

Burial x - когда карта с данной способностью входит в игру, переместите x верхних карт из вашей колоды на кладбище.
Revenger х - если на вашем кладбище 10 или больше карт, когда карта с данной способностью входит в игру, увеличьте её АР на х.

Новых способностей всего две, что несколько грустно. Раньше эпизоды приносили больше перемен в этой области. С другой стороны, интересны особенности новых карт, большая часть которых так или иначе завязана на кладбище. Они отправляют туда карты из колоды, их параметры зависят от количества карт, которые там уже лежат, их сила меняется в зависимости от того, сколько их собственных копий уже попало туда. У фиолетовых и раньше были зачатки стратегии, построенной на опустошении колоды соперника, теперь они получили отличное дополнение для её улучшения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий