4 апреля 2012 г.

Ещё новости :)

Судя по всему за Рико водится привычка не создавать новых новостных постов, а редактировать старые. В связи с этим в третий раз заглянув в последнюю новость на сайте, я обнаружил, что:
  • Система роста уровней героев будет введена 11го. Видимо апреля. Вот так вот скромно, безо всякой помпы. На европейском форуме (имеется в виду немецкий) уже  ковыряются в экселевских таблицах и можно попытаться найти там информацию.
  • Объявлены победители эвента, связанного с любимой картой. Не особо заморачиваясь, награду решили выдать случайным участникам конкурса. Проверьте список в новости, может найдете себя. Я, например, себя нашел, хотя не могу уже вспомнить, какой приз там обещали.
  • Добавилось два списка с участниками другого эвента, посвященного созданию колоды. В первом указаны те, кто получит свою награду, во втором те, кто может получить свою награду, если сообщит Рико свой игровой ник. Впрочем, заинтересованные в результатах этого эвента вероятно уже знают результаты, поскольку следят за ними.

Комментариев нет:

Отправить комментарий