27 апреля 2012 г.

Новый пользовательский турнир

Пока в игре отсутствует возможность создавать собственные турниры, народ вовсю кооперируется посредством форума. Вот и ещё одно объявление о грядущем турнире, на этот раз от немецкого комьюнити. Условия достаточно простые - первый раунд состоится в ближайшее воскресенье, 29 апреля, в 12-00 EST (21-00 по Москве, если я правильно посчитал, лучше перепроверить!). Второй раунд - в то же время ровно через неделю. Запись производится в теме по указанной выше ссылке. На сервере необходимо быть за полчаса до начала турнира и в этот промежуток времени нужно перейти по этой ссылке (немецкий форум, но что делать, понятно), чтобы подтвердить своё участие непосредственно перед турниром.

Призовых мест всего два:
1-ое - карточка PaySafe на 10 евро + 1000СС на аккаунт (не имею понятия, что будет делать с карточкой победитель в России, поскольку PaySafe с нами не работает, но и 1000СС за несколько боёв не так и плохо).
2-ое - 500СС на аккаунт.

Правила проведения:
Разрешены любые карты.
Время дуэли 50/30.
О результатах каждого поединка необходимо сообщить одному из администраторов турнира (pandrum, DEATHR0N и mitternacht).
Победителю рекомендуется снять скриншот победного окна. Так же рекомендуется снимать скриншоты в случае любых недоразумений.
В каждом раунде между соперниками проводится 3 дуэли, победителем становится тот, кто выиграет 2 боя из 3.
В случае дисконнекта одного из соперников до 6-го хода, бой переигрывается.

Лично я в этом участвовать не буду (частично лень, частично страх), но если кто-то попытает счастья, то удачи ему :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий