11 апреля 2012 г.

Апдейт до версии 0.9.95

Итак, 11 апреля, в 9 вечера по тихоокеанскому времени, что есть 8 утра 12 апреля по Москве, нас ждёт очередное было установлено обновление клиента за версией 0.9.95. Ниже дан список изменений, которые привнес в игру этот апдейт. Тут можно посмотреть новость в оригинале, а тут та же новость, но без комментариев Рико :) Ага, он читает форум и пытается исправиться... на свой лад :) Так же часть описаний изменений взята с немецкого форума. Поехали:
Ввод системы апгрейда героев и редких карт. Герои теперь получают уровни, а редкие карты можно конвертировать в коллекционные версии.
Добавлена справочная система. Особо не читал, но на первый взгляд очень неплохой справочник по всем игровым аспектам. Само собой, на английском.
Жертвам конверсии LC/LP в опыт компенсированы их потери. Я жертвой не стал, так что не знаю, может и компенсировали.
Эвент с дополнительными наградами за рейды закончился. Опять только 3 входа в рейд и стандартные награды.
Карта "Argosian Looter" при увеличении отображалась как "Common" это исправлено. Вау. Какие интересные баги бывают.
Проблема с CE картами, которые некорректно отображались при обмене, решена. Мне и в голову не приходило коллекционку свою единственную менять, но видимо не всё там в порядке было.
Карта "Flood of Vines" исправлена. Теперь карта корректно даёт ману в соответствии с описанием (с немецкого форума).
Некорректное отображение ранга соперника в турнире исправлено. Невелик был баг, но и его исправили (с немецкого форума).
Если карта со способностью Loyalty при вызове снижает здоровье героя до нуля, герой умирает. Что же с ним раньше-то делалось? Рико полагает, что он превращался в панду.
Объявления в лобби обрезались до 15 знаков. Исправлено. Не замечал, но хорошо.
После регистрации на турнир нельзя ходить по магазинам. После регистрации в турнире можно посмотреть базу карт, но нельзя из неё купить бустер. Раньше оказывается было можно.
Режим чата не изменялся при нажатии Backspace, исправлено. И раньше изменялся на Normal и по прежнему изменяется. Кто корейцам вообще сказал, что это правильно и удобно?!
Карта Naberias's Fury давала герою перманентный Warding, вместо того, чтобы давать до конца хода/боя. Исправлено. У жёлтых горе :)
Использование таро The Star могло привести к сбоям, если карта использовалась в цепочке заклинаний. Какой-то хитрый баг, случающийся только в цепочке с участием этой таро. Хорошо, что он исправлен. Информация с немецкого форума.
Обновлена карта "Dracus". Её переименовали в "Drakus" и поменяли порядковый номер.
Исправлен автоскролл в начало списка карт в колоде при удалении карты из колоды. Наконец-то что-то, о чём я в курсе. Неудобная штука, хорошо, что наконец исправлена.
Исправлена проблема связанная с тем, что у некоторых Carte.exe не запускался вообще. Ага, на форуме о таком писали, рад за них.

Так же Рико подтвердил, что уже со следующей профилактики LP и LC будут конвертироваться в опыт для карт, а не для игроков.
Иии, скоро появится поддержка карт высокого разрешения, которые отдельные умельцы уже пытались использовать или даже используют. Клиент немного распухнет в размере надо полагать, но карты станут чуть красивее. В данный момент проводится тестирование этой возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий