14 июня 2013 г.

Во время профилактики 19-го июня будут изменены некоторые карты

Поскольку GM европейского форума уже неделю молчит, новости поступают от игрока Gemdust, который переводит их с японского сайта, за что больше ему спасибо. Ранее он уже предоставил информацию о наградах за текущий сезон Арены, который заканчивается 19-го июня, а теперь поделился информацией о том, какие карты будут изменены во время очередной профилактики. Об изменениях и так стало бы известно после анализа баз, но такие вещи лучше узнавать заранее, особенно с учётом того, что Аспайр неплохо понерфят.

Аспайр:
Messenger of Richard — будет воздействовать только на существ с уровнем 3 или меньше (сейчас 4 или меньше).
Bedchamber Guards — станет 0/1 (сейчас 1/1).
Sword of Colosse — увеличение AP другого существа при входе в игру будет происходить до конца хода (сейчас это перманентное увеличение).
Shard of Ruby — AP героя будут увеличиваться на 1 только при наличии двух таких шардов в мана-зоне владельца (сейчас достаточно одного такого шарда в мана-зоне).

Кайдерон:
Mikhaila, Flower of the Dead — эффект при уничтожении этого существа будет возвращать с кладбища случайное существо с уровнем 3 или меньше (сейчас 2 или меньше).

Сайк:
Objection for an objection — урон своему герою другого юниона при входе в игру будет 2 (сейчас 1).

Аркан:
Forbidden Experiments — перестанет наносить урон своему герою при входе в игру (сейчас наносит 1 урона).
Truthseeker Alchemist — урон своему герою другого юниона при входе в игру будет 2 (сейчас 1).

Двухцветные:
Hidden Ashy Wings — при входе в игру будет наносить по 1 урона себе и своему герою (сейчас этого эффекта нет).

Изменений не очень много и большая их часть вполне по делу, насколько я могу судить, хотя отмена урона у Forbidden Experiments явно сделает её одной из самой желанный единичек в синих колодах. Будут ли ещё какие-то недокументированные изменения баланса и что ещё поменяется 19-го числа, узнаем ближе к этой дате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий